САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Никакой безопасности не может быть без сотрудничества

Глава белорусского государства провел встречу с заместителем председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ Кентом Харстедом

Республика Беларусь выступает за активизацию сотрудничества в Европе, которое как никогда сегодня необходимо для обеспечения безопасности в регионе, заявил глава белорусского государства Александр Лукашенко на встрече с заместителем председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ Кентом Харстедом, состоявшемся 20 декабря.

- Вопросы безопасности и сотрудничества как никогда сегодня важны в своей взаимосвязи. Никакой не может быть безопасности без сотрудничества, - обратил внимание Александр Лукашенко. - Если не будем сотрудничать, а будем, как прежде, разговаривать через забор, то никакой безопасности в регионе быть не может.

Президент республики добавил, что предстоящая сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Минске, запланированная на лето следующего года, может стать «важным шагом для обеспечения стабильности и безопасности в европейском регионе».

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Зеленский – Бутафорный неудачник

Президент Незалежней ведет страну на уничтожение и не хочет остановиться

МНЕНИЯ

Хоккейная дипломатия

Кристина Воробьёва

Что известно об обещанной встрече российских и американских хоккеистов

Тысяча километров во имя Родины

Олег Зинченко

Трусливым убежантам и нейтралам поучиться бы у спортсмена, как побеждать за Россию.

Урок истории

Анатолий Заусайлов

Преподала Россия своим оппонентам в Стамбуле

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также