САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве пройдет сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

26-27 декабря будут признаны полномочия депутатов Парламентского Собрания, делегированных Национальным собранием Беларуси и Федеральным собранием России

26-27 декабря в российской столице пройдет сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, сообщили в пресс-службе собрания.

На заседании будут признаны полномочия депутатов Парламентского Собрания, делегированных Национальным собранием Беларуси и Федеральным собранием России. Также депутаты выберут председателя Парламентского Собрания и его заместителей.

Помимо этого, на заседании в Москве будут утверждены новые составы комиссий и избраны председатели и заместители председателей комиссий.

Ключевым вопросом для участников сессии станет обсуждение проекта бюджета Союзного государства на следующий год, поднимут и вопрос о внесении изменений и дополнений в бюджет на 2016 год.

Кроме того, депутаты примут ряд организационных решений, обсудят график работы Парламентского Собрания и план его международной деятельности на 2017 год.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также