САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Парламентского Собрания приняли участие в наблюдении за референдумом в Бишкеке

Миссия продолжалась с 9 по 11 декабря

Депутаты Парламентского Собрания в составе Миссии наблюдателей от СНГ приняли участие в наблюдении за ходом проведения референдума Кыргызской Республики.

Миссия продолжалась с 9 по 11 декабря. В ходе нее парламентарии посетили избирательные участки Бишкека, а также провели ряд встреч с председателями комиссий.

В состав парламентской делегации вошли член Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики Степан Киричук и член Комиссии Парламентского Собрания по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам Александр Сегодник.

Ранее союзные парламентарии также приняли участие в наблюдении за подготовкой и проведением референдума в Таджикистане, выборами в Республике Казахстан, Российской Федерации и Республике Беларусь.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Владимир ПУТИН: Наше будущее зависит только от нас

В ночь на 1 января, за несколько минут до боя кремлевских курантов, Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением

МНЕНИЯ

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

Обойдемся без детских иллюзий

Андрей Удальцов

В борьбе за медали теперь все средства хороши – даже не спортивные

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также