САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Таможенный кодекс ЕАЭС могут утвердить 26 декабря

Как отметил президент РФ Владимир Путин, этот проект является важным пунктом на пути формирования единого экономического пространства

Таможенный кодекс Евразийского экономического союза (ЕАЭС) предстоит утвердить на саммите в Санкт-Петербурге 26 декабря, сообщил президент России Владимир Путин во время встречи с главой Коллегии Союза Тиграном Саркисяном.

- Мы ждем вас 26-го в Санкт-Петербурге. Предстоит утвердить новый Таможенный кодекс, что также является важнейшей вехой на пути формирования единого экономического пространства, - сообщил глава государства.

Ранее проект документа Таможенного кодекса ЕЭАС был одобрен главами правительств стран-участниц по итогам переговоров в Москве в ноябре этого года.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: С соседями нужна гибкость, а не прогибы

Известный спортсмен и парламентарий отреагировал на решение Азербайджана объявить его персоной нон-грата

Политика

На новых территориях жизнь налаживается

Донбасс превратился в национальный проект

МНЕНИЯ

Европа в шоке от речи вице-президента США

Михаил Васильев

Американский выскочка размазал политиков Старого Света в Мюнхене

Микробная возня

Павел Родионов

Международная федерация хоккея (IIHF) погрязла в русофобии

Махнём не глядя?

Валерий Чумаков

О чём рассказала нестандартная схема обмена заключёнными

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также