САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентская делегация Польши проведет встречу с руководством белорусского парламента

Рабочий визит делегации польского сената продлится до 6 декабря

Парламентская делегация Польши во главе с маршалом сената Станиславом Карчевским прибыла в Беларусь для встречи с руководством республиканского парламента.

В рамках визита польская делегация встретится со спикером Совета Республики Михаилом Мясниковичем (верхняя палата парламента), председателем Палаты представителей Владимиром Андрейченко (нижняя палата парламента). Также Станислав Карчевский примет участие в заседании сессии Совета Республики.

Помимо этого, гости республики посетят Национальную  академию наук Беларуси, а маршал польского сената встретится со студентами и преподавателями филологического факультета БГУ, представителями средних школ Минска, в которых изучается польский язык.

Кроме того, запланированы визиты делегации в Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии и дворцово-парковый ансамбль музея-заповедника «Несвиж».

Парламентская делегация Польши прибыла в Беларусь по приглашению Совета Республики, а ее рабочий визит продлится до 6 декабря.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также