САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентская делегация Польши проведет встречу с руководством белорусского парламента

Рабочий визит делегации польского сената продлится до 6 декабря

Парламентская делегация Польши во главе с маршалом сената Станиславом Карчевским прибыла в Беларусь для встречи с руководством республиканского парламента.

В рамках визита польская делегация встретится со спикером Совета Республики Михаилом Мясниковичем (верхняя палата парламента), председателем Палаты представителей Владимиром Андрейченко (нижняя палата парламента). Также Станислав Карчевский примет участие в заседании сессии Совета Республики.

Помимо этого, гости республики посетят Национальную  академию наук Беларуси, а маршал польского сената встретится со студентами и преподавателями филологического факультета БГУ, представителями средних школ Минска, в которых изучается польский язык.

Кроме того, запланированы визиты делегации в Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии и дворцово-парковый ансамбль музея-заповедника «Несвиж».

Парламентская делегация Польши прибыла в Беларусь по приглашению Совета Республики, а ее рабочий визит продлится до 6 декабря.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также