САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил с Нурсултаном Назарбаевым двустороннее сотрудничество и подготовку к саммитам ОДКБ и ЕАЭС

Телефонный разговор между президентами состоялся 25 ноября

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, сообщили в пресс-службе Кремля.

Основными темами переговоров глав двух государств стали перспективы двустороннего сотрудничества и подготовка к саммитам ОДКБ и ЕАЭС.

- Сегодня состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации В.В. Путина с президентом Республики Казахстан Н.А. Назарбаевым. Обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества и международной повестки дня, включая подготовку к предстоящим в декабре 2016 года саммитам Организации Договора о коллективной безопасности и Евразийского экономического союза, - говорится официальном сообщении Кремля.

Как отметили в пресс-службе президента Казахстана, Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев обменялись мнениями по актуальным вопросам региональной повестки дня.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Андрей КРАСОВ: Никакой ИИ полностью солдат не заменит

За любой техникой всегда стоит человек

МНЕНИЯ

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Фильм "Август" - плевок в операцию "Багратион"

Александр Колотило

Почему современные фильмы о войне превращаются в «фантазии на свободную тему»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также