САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МГУ вошел в тройку лучших вузов мира по востребованности выпускников

МГУ и еще 6 российских вузов попали в рейтинг Quacquarelli Symonds (QS)

Московский государственный университет им М. В. Ломоносова занял третье место в мире по востребованности выпускников, согласно рейтингу вузов компании Quacquarelli Symonds (QS). Об этом во время общего собрания членов Российской академии образования ректор МГУ Виктор Садовничий.

- Вчера QS, который нас ценит строго, очень строго, поставил Московский университет на третье место в мире по востребованности учеников. Впереди только Оксфорд и Стенфорд, - уточнил ректор вуза.

Ранее стало известно, что Московский государственный университет, и еще шесть российских вузов, вошли в международный рейтинг высших учебных заведений по трудоустройству своих выпускников.

При этом МГУ занял лидирующую позицию среди российских университетов – 108 место.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Для защиты наших граждан за рубежом предлагают привлекать военных

Председатель Госдумы направил в профильный комитет законопроект о внесении изменений в федеральные законы «О гражданстве Российской Федерации» и «Об обороне»

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также