САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Дональд Трамп может попасть в историю

По словам президента Беларуси, для этого новому президенту США необходимо «встряхнуть» Америку

Республиканец Дональд Трамп, которого 8 ноября граждане США избрали своим новым президентом, может войти в историю, считает президент Беларуси Александр Лукашенко. Об этом он заявил сегодня во время рабочей поездки в Могилевскую область.

- Он может попасть в историю, если действительно за время президентства «встряхнет» Америку. Люди были доведены до того, что рабочий класс за него проголосовал, несмотря на то что он толстосум, - отметил белорусский лидер.

По словам главы государства, на сегодняшний день в Америке «назрели серьезные проблемы».

- И у него (у Трампа - ред.) главной задачей будет решение этих внутренних проблем. И не только за счет печатанья долларов, потому что это тоже будет иметь негативные последствия, - добавил Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Тема, связанная с тарифообразованием, должна быть под контролем

Регионам придется ответить за необоснованное повышение цен на коммунальные услуги

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также