САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Дональд Трамп может попасть в историю

По словам президента Беларуси, для этого новому президенту США необходимо «встряхнуть» Америку

Республиканец Дональд Трамп, которого 8 ноября граждане США избрали своим новым президентом, может войти в историю, считает президент Беларуси Александр Лукашенко. Об этом он заявил сегодня во время рабочей поездки в Могилевскую область.

- Он может попасть в историю, если действительно за время президентства «встряхнет» Америку. Люди были доведены до того, что рабочий класс за него проголосовал, несмотря на то что он толстосум, - отметил белорусский лидер.

По словам главы государства, на сегодняшний день в Америке «назрели серьезные проблемы».

- И у него (у Трампа - ред.) главной задачей будет решение этих внутренних проблем. И не только за счет печатанья долларов, потому что это тоже будет иметь негативные последствия, - добавил Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также