САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Одноклассники» запускают денежные переводы на Украину

На сегодняшний день в «Одноклассниках» уже доступны переводы в Беларусь, Казахстан, Италию, Германию и еще более десяти стран

С 9 ноября российская социальная сеть «Одноклассники» расширяет функциональные возможности своего сервиса и запускает возможность осуществлять денежные переводы на Украину. Об этом сообщили в пресс-службе соцсети.

Пользователи из Украины могут получить денежный перевод только на карты Mastercard и Maestro. В свою очередь, российский пользователь-отправитель этого перевода должен будет указать получателя, сумму и номер карты, с которой будут списаны деньги, а вот номер карты получателя запрашивается у него самого. Минимальная сумма перевода составляет 100 рублей, максимальная - 75 тыс. рублей.

Однако, как сообщили в пресс-службе соцсети, в некоторых случаях будет взиматься к комиссии, к примеру, если перевод до тысячи рублей осуществлен с карты Visa - в размере 30 рублей, если больше одной тысячи руб. - то комиссия составит 50 руб. плюс 0,5% от суммы перевода ( если она превышает 5 тыс. рублей).

С карт MasterCard и Maestro комиссия пока взиматься не будет.

На сегодняшний день денежные переводы в «Одноклассниках» уже доступны из России в Беларусь, Казахстан, Италию, Германию и еще более десяти стран.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также