САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Победа Трампа стала причиной падения индексов на финансовом рынке

Американская валюта подешевела в Японии и Европе, нефть также пошла на спад

Американский доллар резко подешевел в Японии и Европе после информации о победе на выборах в США республиканца Дональда Трампа. Так, по отношению к йене его цена снизилась на три процента по состоянию на утро 9 ноября. На европейской части континента американская валюта также пошла на спад – она подешевела на 1,5%.

По состоянию на 7 утра по московскому времени (когда по подсчетам голосов Дональд Трамп лидировал с серьезным отрывом - 167:131, - прим. Ред.) за доллар давали 101,94 иены, а за один евро - 1,1217 доллара.

Одновременно с этим на период президентской гонки в Америке нефть постепенно дешевела – ее цена опустилась ниже 45 долларов за баррель, но после победной речи республиканца ( по состоянию на 11 часов утра по мск) нефть вернулась к показателю 45, 66 долларов за баррель.

Как считают эксперты, все эти изменения связаны с результатами подсчетов голосов на выборах президента США и новостях о том, что победителем в президентской гонке Соединенных Штатов стал Дональд Трамп.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также