САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Победа Трампа стала причиной падения индексов на финансовом рынке

Американская валюта подешевела в Японии и Европе, нефть также пошла на спад

Американский доллар резко подешевел в Японии и Европе после информации о победе на выборах в США республиканца Дональда Трампа. Так, по отношению к йене его цена снизилась на три процента по состоянию на утро 9 ноября. На европейской части континента американская валюта также пошла на спад – она подешевела на 1,5%.

По состоянию на 7 утра по московскому времени (когда по подсчетам голосов Дональд Трамп лидировал с серьезным отрывом - 167:131, - прим. Ред.) за доллар давали 101,94 иены, а за один евро - 1,1217 доллара.

Одновременно с этим на период президентской гонки в Америке нефть постепенно дешевела – ее цена опустилась ниже 45 долларов за баррель, но после победной речи республиканца ( по состоянию на 11 часов утра по мск) нефть вернулась к показателю 45, 66 долларов за баррель.

Как считают эксперты, все эти изменения связаны с результатами подсчетов голосов на выборах президента США и новостях о том, что победителем в президентской гонке Соединенных Штатов стал Дональд Трамп.

Парламентское Собрание

В Могилеве дали старт фестивалю «Молодежь за Союзное государство»

Участники уже прошли жеребьевку, а завтра — первый конкурсный день

Политика

Анатолий Вассерман: Где украинская баллистика, которой грозили Москве и Питеру?

Знаменитый энциклопедист в интервью видеоканалу газеты «Союзное вече» объяснил, почему Киев так и не испытал обещанные собственные баллистические ракеты

МНЕНИЯ

Неприкасаемых у нас нет и не будет

Марина Ленчевская

Взаимодействие парламента и прокуратуры укрепляет безопасность страны

Миша — хищник и всеяден

Николай Валуев

О нападении медведя на оленевода Чукотки

Нацист запаниковал

Михаил Васильев

Даже самые отпетые русофобы призывают к отказу от НАТО и переговорам с РФ

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также