САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Санкт-Петербурге эвакуируют аэропорт Пулково

Вылетающие рейсы могут задерживаться, а пассажиры прибывающих должны будут дождаться окончания процедур безопасности

В Санкт-Петербурге эвакуируют аэропорт Пулково, а здание терминала закрыто на вход и выход, сообщили в пресс-службе управляющей компании аэропорта.

- В связи с поступлением сообщения об угрозе акта незаконного вмешательства в работу аэропорта проведена эвакуация здания терминала. Вход и выход из терминала временно закрыт. Транспортной полицией совместно со службой авиационной безопасности аэропорта проводятся мероприятия по безопасности, - сообщили представители аэропорта.

По их данным, в связи ситуацией есть вероятность задержки рейсов на вылет. В то же время пассажиры прибывающих рейсов находятся в самолетах до окончания процедур по безопасности.

Аэропорт Пулково занимает третье место в России по пассажиропотоку.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также