САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посольство России в США усилило меры безопасности из-за потенциальных террористических провокаций

В настоящий момент ни о каких конкретных угрозах дипмиссии не известно

Посольство Российской Федерации в Вашингтоне усилило меры безопасности в связи с провокациями, которые 30 сентября могут устраивать представители экстремистских организаций. Соответствующую информацию подтвердили в пресс-службе дипмиссии.

- Мы в качестве меры предосторожности усилили меры безопасности. Эти превентивные меры не связаны с какими-то конкретными угрозами, - сообщил представитель российского посольства.

Помимо усиления мер безопасности дипмиссия порекомендовала российским гражданам «воздержаться от посещения массовых мероприятий», которые могут представлять потенциальную опасность и призвали граждан 30 сентября проявлять бдительность.

Стоит напомнить, что 29 сентября Министерство иностранных дел России распространило информацию о так называемом «Всемирном дне гнева и протеста» -  30 сентября, когда  представители экстремистских организаций могут провести ряд провокаций против россиян.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также