САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минск попал в топ-3 городов для путешествий россиян на ноябрьские праздники

Прага, Минск, Таллин - таков топ-3 городов для путешествий россиян на ноябрьские праздники, составленный сервисом поиска отелей RoomGuru.ru по данным бронирования с 4 по 6 ноября 2016 года. По информации агентства "ТурСтат", число зарубежных поездок россиян во второй половине 2016 года по сравнению с прошлым годом выросло на 10 процентов. Топ-10 самых популярных городов выглядит так: Прага, Минск, Таллин, Баку, Тбилиси, Ереван, Вильнюс, Рига, Хельсинки, Лондон.

Самым недорогим городом в первой десятке станет Минск, а самым дорогим - Лондон (более 9 тысяч рублей в сутки). По данным RoomGuru.ru, в начале ноября в отелях Минска российские туристы остановятся в среднем на 2,5 ночи и заплатят за проживание 2,3 тысячи рублей в сутки.

Также известна первая десятка популярных городов России, куда туристы отправятся на ноябрьские праздники. Это Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Ялта, Калининград, Ярославль, Вологда и Псков.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также