САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне голосуют на выборах в Госдуму РФ

По состоянию на 11 ч. утра (по мск) более 10% избирателей приняли участие в выборах в Государственную думу РФ, сообщили в Центральной избирательной комиссии.

- Средняя явка избирателей на нынешних выборах составила на 10:47 мск 10,8 %, - уточнил зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев. - В целом явка по стране превышает 10%.

Помимо российских регионов, граждане РФ также голосуют и в зарубежных странах. Так, свой выбор уже сделали россияне, проживающие в Австралии, Китае и Японии.

Как ранее сообщили в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ, для голосования было открыто почти 97 тысяч участков в России, и  372 — за рубежом.

Выборы в Государственную думу Российской Федерации проходят по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, а еще 225 депутатов будут отобраны среди 2,1 тысячи кандидатов-одномандатников.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также