САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

18 сентября в России откроются почти 96 тысяч избирательных участков

Проголосовать на выборах в Госдуму РФ можно будет как проживающим на территории страны гражданам, так и россиянам, живущим в зарубежных странах

К выборам в Госдуму РФ в России откроются около 95,8 тысячи участков. Соответствующую информацию сообщили в ходе презентации информационного центра Центральной избирательной комиссии РФ зарубежным журналистам и представителям дипломатического корпуса.

В частности, согласно данным ЦИК РФ, в единый день голосования будут работать 95 836 избирательных участков, из которых 124 участка будут организованы на судах, а еще 371 - за границей в дипломатических учреждениях.

В общей сложности количество избирателей в России составляет порядка 111 млн человек.

Ранее официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова сообщила, что ведомство организует работу избирательных участков в 145 странах мира для того, чтобы российские граждане смогли проголосовать на выборах. Для участия необходимо прийти с паспортом гражданина России и отдать голос за выбранного кандидата.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также