САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Председатель КНР: Саммит G20 завершился большим успехом

Си Цзиньпин подвел итоги мероприятия

Саммит лидеров G20 закончился большим успехом, все результаты, которые были запланированы, достигнуты. Такое мнение в завершение работы форума высказал председатель КНР Си Цзиньпин.

- Дорогие друзья, одиннадцатый саммит G20 только что завершился большим успехом, - заявил политик на итоговой пресс-конференции.

Также Си Цзиньпин подчеркнул, что все члены G20, а также представители приглашенных стран и международных организаций приложили массу усилий, чтобы достичь желаемых результатов.

Саммит «Большой двадцатки» проходил в Китайском городе Хуанчжоу 4 и 5 сентября. Для участия в форуме собрались лидеры наиболее влиятельных стран мира. Президент России Владимир Путин успел провести в Китае ряд важных переговоров. С главой США Бараком Обамой он обсудил урегулирование конфликта в Сирии и украинский вопрос, а с президентом Турции Реджепом Эрдоганом – восстановление полноценных отношений между двумя странами.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

Атаки ВСУ на мирных жителей требуют решительного ответа

Владимир Джабаров

О последствиях атак беспилотников на Россию

Под сенью хризантемы

Андрей Удальцов

Преступлениям японских милитаристов нет и не будет прощения

Изоляция Беларуси — это сказка для дурака

Олег Гайдукевич

Санкции укрепили международные связи Союзного государства

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также