САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Алимов, Бордюжа и Лебедев встретятся в Минске 11 сентября

Встреча генерального секретаря ШОС Рашида Алимова, генерального секретаря ОДКБ Николая Бордюжи и председателя Исполнительного комитета - исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева состоится 11 сентября в Минске

На встрече планируется обсудить итоги состоявшегося в июне нынешнего года в Ташкенте юбилейного саммита глав государств - членов ШОС, обменяться мнениями по вопросам безопасности и стабильности в регионе и мире.

Стороны проинформируют друг друга о деятельности своих организаций на приоритетных направлениях интеграционного развития и планах на перспективу.

Будут также обсуждены подходы к планированию совместной работы исполнительных органов ШОС, ОДКБ и СНГ и согласованы меры по информационной поддержке деятельности организаций и укреплению их позитивного международного имиджа.

Источник

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Игорь СЕРГЕЕНКО: Нужно сохранить память во имя будущих поколений

 В конечном итоге это поможет сохранить мир

МНЕНИЯ

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также