САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первые чартеры в Турцию отправятся из России 3 сентября

Рейсы будут выполнять три компании

Первые чартерные рейсы в Турцию отправятся из России 3 сентября: представители Росавиации подтвердили, что заявки российских авиакомпаний на чартерные пассажирские перевозки согласованы.

- Заявки поступили от трех авиакомпаний - "Азур Эйр", "Северный ветер" и "Ай Флай", - рассказали в «Росавиации».

Первые пассажирские чартерные рейсы будут выполнены компанией «Азур Эйр» (Ростов-на-Дону - Анталью и обратно) и «Ай флай» (Москва (Внуково) – Анталья и обратно).

Третья авиакомпания присоединится 4 сентября. «Северный ветер» осуществит рейс Москвы (Шереметьево) – Анталья и обратно, а также Самара (Курумоч) - Анталья и обратно.

Напомним, чартерное авиасообщение с Турцией было закрыто в России в конце октября 2015 года, после атаки турецких ВВС на российский бомбардировщик. Также Россией были введены ограничительные меры на товары и услуги из Турции.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также