САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Стивен Сигал станет минчанином

Голливудский актер приобрел жилой этаж в одном из многофункциональных комплексов белорусской столицы

Президент Беларуси Александр Лукашенко провел 24 августа неформальную встречу с известным американским актером Стивеном Сигалом. На снимке: Александр Лукашенко и Стивен Сигал. Фото Андрея Стасевича, БЕЛТА.

У голливудского актера Стивена Сигала, прибывшего на днях в Беларусь, теперь есть собственная недвижимость в Минске. Звезда боевиков рассказал о своем недавнем приобретении, отметив, что ему очень понравился дом в комплексе "Маяк Минска", поскольку из его окон открывается «прекрасный вид на Национальную библиотеку, парк и бульвар Пикассо». Сигал признался, что подобного масштаба проекты видел только в Объединенных Арабских Эмиратах, Флориде и Сингапуре.

Ранее голливудский актер встретился с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко и его сыном Николаем в загородной резиденции белорусского лидера. Как тогда рассказал Стивен Сигал, у него особый интерес к Беларуси, поскольку, по его данным, у него есть белорусско-российские корни.

После Минска Стивен Сигал намерен отправиться в Киргизию, чтобы 3 сентября принять участие в церемонии открытия предстоящих Всемирных игр кочевников. Как заявили в секретариате игр, кинозвезда прибудет в республику по приглашению президента страны Алмазбека Атамбаева. Также в Киргизии звезда мирового кино встретится с представителями Федерации айкидо республики и примет участие в благотворительном ужине в честь Всемирного фестиваля азиатского кино.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также