САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выразил соболезнование президенту Италии в связи с жертвами при землетрясении

По последним данным, число погибших превысило 240 человек

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко выразил соболезнование президенту Итальянской Республики Серджо Маттарелле, а также родным и близким погибших в результате землетрясения 23 августа, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В телеграмме Александр Лукашенко отметил, что новость о многочисленных жертвах и значительных разрушениях вызвало чувство большой боли и скорби в сердцах белорусов.

По последним данным национальной службы Гражданской обороны Италии, в результате землетрясения магнитудой 6,0 погиб 241 человек: 11 человек - в Аккумоли, 184 - в Аматриче и 46 - в Аркуата-дель-Тронто. Еще 264 человека получили серьезные ранения и в настоящее время находятся в больницах.

Мощное землетрясение произошло в ночь на 23 августа в центральной части Италии. В трех областях — Лацио, Умбрии и Марке зарегистрированы серьезные разрушения.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также