САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия разрабатывает свой туристический бренд

Дмитрий Песков, Владимир Мединский и еще девять экспертов – в жюри конкурса

В разработке туристического бренда России примут участие 45 ведущих специалистов из 30 брендинговых агентств, сообщили в пресс-службе Ростуризма. Логотип будет создаваться на основе творческих работ, которые будут присланы на конкурс «Туристический бренд России». Итогом совместной работы должен стать высококлассный узнаваемый туристический бренд России, который будет выбран уже в декабре 2016 года.

Первый этап состоялся в прошлом году, тогда в финал прошло три конкурсных работы, а их авторы были награждены путевками в курортные города России. В настоящее время проходит второй этап всероссийского сбора творческих работ.

- В связи с огромным количеством поступающих заявок организационный комитет конкурса принял решение продлить этап сбора до 20 сентября 2016 года, - пояснили в пресс-службе туристического ведомства.

Конкурсные работы послужат источником вдохновения для команды профессионалов брендинговых групп, чьи итоговые работы будет оценивать высококвалифицированное жюри в составе 11 экспертов. В его состав вошли пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, министр культуры РФ Владимир Мединский, генеральный секретарь Всемирной туристской организации Талеб Рифаи, международный эксперт в области брендинга Хуан Карлос Белоссо и другие.

Организаторами всероссийского конкурса "Туристический бренд России" стал Ростуризм при поддержке Минкультуры РФ и Ассоциации брендинговых компаний России.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо отправить на почту konkurs@russiatourism.ru свой вариант слогана, логотипа или готовую бренд-концепцию для России. Также выкладывать творческие работы можно в Instagram с хэштегом #брендроссии.

Парламентское Собрание

Вячеслав Тимченко: Совместные проекты России и Беларуси – основа технологического прорыва и независимости

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Вячеслав Тимченко по итогам заседания отметил, что обсуждённые на комиссии совместные российско‑белорусские проекты в промышленности, транспорте и стандартизации лежат в центре внимания руководства двух стран и являются ключом к технологическому прорыву и преодолению санкционных ограничений.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также