САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трехкратной олимпийской чемпионке Беларуси Дарье Домрачевой исполнилось 30 лет

Также спортсменка стала первой в истории Республики Беларусь женщиной, которая была удостоена звания «Герой Беларуси»

3 августа свой 30-й день рождения празднует белорусская биатлонистка, трехкратная Олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира Дарья Домрачева

Дарья Домрачева является самой титулованной белорусской спортсменкой за всю историю зимних Олимпийских игр. Также спортсменка стала первой в истории Республики Беларусь женщиной, удостоенной звания «Герой Беларуси», которое ей присвоил президент республики Александр Лукашенко после окончания зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.

Помимо этого Дарья Домрачева является обладательницей Кубка мира 2014/2015, пяти маленьких хрустальных глобусов Кубка мира по биатлону. Также белорусская спортсменка стала одной из сильнейших биатлонисток 2010-х годов.

В этом году Дарья Домрачева вышла замуж за восьмикратного олимпийского чемпиона, норвежского биатлониста Уле-Эйнера Бьорндалена. В  2016 году спортсменка сообщила о своей беременности.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также