САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олимпийской сборной Беларуси по вольной борьбе дали еще одну лицензию на Летние Олимпийские игры в Рио

Теперь в команде республики по вольной борьбе числятся три атлета

Белорусская сборная по вольной борьбе получила еще одну лицензию на Летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Такая информация стала известна после того, как специальная комиссия Международная федерация борьбы (UWW) не допустила к Олимпийским играм 2016 участника сборной России по атлетике Виктора Лебедева.

Лицензию получила белорусская команда в легкой весовой категории до 57 кг. Как отметил директор интернет-портала о единоборствах octagon.by Роман Марковский, спортсмен, который поедет в Рио, еще не избран.

«С борцом, который точно поедет в Рио-де-Жанейро в нашей сборной, еще не определились. Основных кандидатов два: Асадулла Лачинов и Владислав Андреев», - уточнил он.

Теперь в сборной Беларуси по вольной борьбе на Олимпиаде в Рио - три участника. Ранее путевки в Рио получили Омаргаджи Магомедов (86 кг) и Ибрагим Саидов (125 кг).



Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также