САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рейтинг одобрения Владимира Путина вырос до 82%

Большинство россиян поддерживают военную политику России на Ближнем Востоке

По результатам опроса, опубликованного сегодня социологической службой «Левада Центр», в июле 82% россиян одобрительно оценивают политику президента Российской Федерации Владимира Путина. Большинство респондентов положительно относятся к военной операции, которую ведет Россия в Сирии против террористической группировки «Исламское государство», запрещенной в РФ. В июне рейтинг доверия россиян к президенту был на 1 процентный пункт ниже (81%).

В то же время 17% респондентов полагает, что президенту России необходимо уделять больше внимания внутренней политике страны. При этом 46% россиян считают, что дела в стране идут в верном направлении (не согласны с этим утверждением – 37%).

Опрос проводился социологами «Левада Центра» 22 – 25 июля 2016 года среди 1600 человек в возрасте от 18 лет в 137 населенных пунктах 48 регионов РФ.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также