САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин 27 июля встретится с российской олимпийской сборной

Президент России не планирует принимать участие в церемонии открытия Летних Олимпийских игр, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков

Президент Российской Федерации Владимир Путин намерен провести встречу с Олимпийской сборной страны 27 июля, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

По словам Дмитрия Пескова, Владимир Путин 26 июля провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности в преддверии встречи с олимпийскими спортсменами. На совещании поднимался вопрос недавнего решения Международного олимпийского комитета (МОК), принятого в отношении участников сборной РФ.

Также Дмитрий Песков добавил, что Владимир Путин не собирается присутствовать на церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Летние Олимпийские игры пройдут в Бразилии, в Рио-де-Жанейро, с 5 по 21 августа 2016 года. Российские спортсмены уже начали прибывать в Олимпийскую деревню для акклиматизации и дальнейших тренировок перед Играми. В то же время основные проводы российской сборной намечены на 28 июля, которые пройдут в московском аэропорту «Шереметьево».

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также