САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия снимает ограничения на рейсы в Турцию

Крупнейшая авиакомпания РФ «Аэрофлот» заявила о возобновлении продажи билетов в Турцию

С 22 июля Российская Федерация снимает все ограничения на регулярные рейсы в Турцию, сообщили представители Росавиации.  

«В связи с гарантиями о принятии повышенных мер обеспечения авиационной безопасности, предоставленными турецкой стороной, начиная с 00.00 22.07.2016 отменяются все ранее введенные ограничения на выполнения регулярных рейсов», - сообщается в документе, разосланном туристическим агентствам и авиакомпаниям.

В Министерстве транспорта России также подтвердили информацию о том, что с сегодняшнего дня авиасообщение между странами возобновляется. Такое решение было принято после того, как Турция проинформировала РФ об усилении мер безопасности в своих аэропортах.

«После получения от турецкой стороны заверений о безотлагательно принятых мерах повышенной безопасности нахождения российских граждан в аэропортах и на территории Турецкой Республики с 22 июля возобновляется регулярное сообщение для всех авиакомпаний, осуществляющих вылеты с территории РФ в Турцию, включая перевозку транзитных пассажиров через аэропорты республики в третьи страны», - добавили в российском транспортном ведомстве.

В свою очередь крупнейшая авиакомпания России «Аэрофлот» сообщила о возобновлении оформления билетов в курортную страну. Как сообщили представители компании, «Аэрофлот» открывает продажу билетов в Турцию « по всем каналам».

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также