САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Турция и Россия не возобновят чартерные перевозки в 2016 году

Спрос на путевки в Турцию у россиян снизился после попытки военного переворота, считает исполнительный директор ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе

Россия и Турция не собираются возобновлять систему чартерных авиаперевозок в этом году. Об этом сообщила газета «Известия» со ссылкой на исполнительного директора ассоциации туроператоров России (АТОР) Майю Ломидзе.

Согласно данным издания, 14 июля прошла двусторонняя встреча турецкой делегации с главами российских ведомств. Во время переговоров был поднят вопрос безопасности туристов на курортах, после чего страны согласились на том, что турецкая сторона предоставит список опасных мест для путешественников.

«Требования российской стороны и реакцию на них со стороны Турции рабочая группа будет сводить в один документ, обсуждать и внедрять», — сообщила Майя Ломидзе изданию.

По словам директора АТОР, спрос на отдых в Турции у россиян снизился, и причиной тому является недавняя попытка военного переворота в стране. Однако туристы, которые уже успели приобрести путевки в Турцию, не намерены от них отказываться.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Беларуси начало работу Всебелорусское Народное Собрание

Первым выступил Александр Лукашенко

МНЕНИЯ

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также