САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Победителями соревнований по туристическим навыкам среди учащихся Союзного государства стали кировчане

Слёт учащихся проходил с 27 июня по 2 июля в Московской области

2 июля завершился 11 туристский слёт учащихся Союзного государства. Во время слета были организованы соревнования по туристским навыкам, первое место в которых заняла команда Кировской области, сообщается на официальном сайте правительства области.

Победители получили диплом Центра детско-юношеского туризма и краеведения России. Стоит отметить, что команда юных туристов Кировской области ранее занимала первые места в областных туристических соревнованиях.

Организаторами слета были федеральный Центр детско-юношеского туризма и краеведения России и Республиканский центр экологии и краеведения Минобразования Беларуси при активной поддержке Постоянного комитета Союзного государства.

Слёт учащихся союзного государства проходил в Московской области в период с 27 июня по 2 июля, его участниками стали более 400 юношей и девушек в возрасте 14-17 лет.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также