САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Банки Беларуси возобновляют работу карточных систем

Одним из первых сообщил о возобновлении работы МТБанк. На его официальном сайте говорится: "Рады сообщить, что банковские карты, а также терминалы, кэшины и банкоматы МТБанка возобновляют свою работу. О функционировании других систем банка мы будем оперативно сообщать на нашем сайте".

О возобновлении с 6.00 проведения операций, связанных с использованием платежных карточек банка, информирует ОАО "Банк БелВЭБ". Также возобновлена работа банковских платежных карточек в инфраструктуре Белинвестбанка (банкоматы и терминалы в организациях торговли и сервиса).

Как ранее сообщалось, терминальное оборудование Беларусбанка, БПС-Сбербанка, Белагропромбанка приостановило работу с 23.30 30 июня до 8.00 1 июля. Терминалы Приорбанка не будут работать с 23.00 до 9.00. 1 июля и в последующие дни субъекты торговли, общественного питания, бытового обслуживания предпримут все необходимые меры для обеспечения бесперебойной работы терминального оборудования и расчетов банковскими платежными карточками.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также