САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николай Самосейко будет участвовать в сессии комиссии ПАСЕ по политическим и демократическим вопросам

Визит представителя Беларуси продлится до 25 июня

В штаб-квартире Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге ожидают прибытия депутата Палаты представителей Национального собрания Беларуси, руководителя делегации Национального собрания по осуществлению контактов с этой организацией, заместителя Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Николая Самосейко, сообщают в Палате представителей.

С визитом белорусский парламентарий пробудет во Франции до 25 июня. В это время Николай Самосейко будет принимать участие в заседании Комиссии ПАСЕ по политическим вопросам и демократии и международном семинаре «Смертная казнь», а также проведет двусторонние встречи с представителями ПАСЕ, зарубежными парламентариями и должностными лицами Совета Европы.

Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

На Украине появится зеленюгенд.

Михаил Васильев

Рада уже все делает для этого, но своих детей на бойню депутаты пошлют вряд ли. 

Одних расстреливали, другие пили пиво

Андрей Удальцов

Почва для исторической амнезии была заложена еще в середине сороковых

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также