САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин подведет итоги работы Госдумы IV созыва

Подведение итогов будет проходить в формате пресс-конференции

В четверг, 23 июня 2016 года, в здании информагентства ТАСС состоится пресс-конференция, на которой председатель Государственной Думы Российской Федерации Сергей Нарышкин будет подводить итоги работы Госдумы VI созыва.

В пресс-конференции также намерены принять участие председатели ведущих комитетов палаты - заместитель председателя Госдумы Андрей Исаев, председатель комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин, председатель комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров и председатель комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также