САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Кобяков: Заседание Совета Министров Союзного государства послужит дальнейшему развитию наших торгово-экономических отношений

12 мая, перед началом заседания союзного Совмина, Премьер-министр Беларуси встретился со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым

На снимке: Андрей Кобяков и Дмитрий Медведев.Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА.

Глава белорусского правительства Андрей Кобяков рассчитывает, что заседание Совета Министров Союзного государства поспособствовует развитию торгово-экономических отношений Беларуси и России. Об этом он заявил на встрече со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым.

- Рассчитываем, что сегодня проведем день плодотворно, насыщенно, и это послужит дальнейшему развитию наших торгово-экономических отношений, - сказал Андрей Кобяков.

Он напомнил, что Могилев -  знаковый город в истории двух стран и продолжает оставаться им и сейчас.

- Могилев является одним из флагманов белорусско-российского сотрудничества: много проектов, причем как с белорусской, так и российской стороны. Мы рады, что вы поддержали наше предложение провести заседание именно в Могилеве, - заявил Андрей Кобяков.

Напомним, в повестке дня заседания Совета Министров Союзного государства 27 вопросов.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также