САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Владимира Путина с первым успешным запуском с космодрома "Восточный"

Ракета-носитель "Союз 2.1а" должна вывести на орбиту три спутника

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил своего российского коллегу Владимира Путина с первым успешным запуском с космодрома "Восточный" в Амурской области.

"Это событие является достойным продолжением славных традиций советской и российской космонавтики, подтверждает лидирующие позиции Российской Федерации в сфере освоения космоса", - цитирует​ Александра​ Лукашенко его пресс-служба.

Глава государства также выразил уверенность в том, что белорусско-российское сотрудничество в космической отрасли будет развиваться и в дальнейшем, работая тем самым на благо народов двух стран.

Напомним, ракета-носитель "Союз 2.1а" стартовала с "Восточного" сегодня, 28 апреля. Она выведет на орбиту три спутника.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также