САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Правительство выделит 4,6 млрд рублей на оздоровление детей

Распределят деньги между 81 регионами

В четверг, 28 апреля, председатель российского правительства Дмитрий Медведев распорядился выделить из бюджета 4,6 миллиарда рублей на оплату отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

- Средства будут направлены на оплату путевок для 200 тысяч детей, проезд этих детей и сопровождающих лиц к местам отдыха и обратно, - говорится в документе.

Распределят деньги между 81 регионами.

Напомним, в прошлом году, например, Дмитрий Медведев выделял дополнительно около 1,09 миллиарда рублей для отдыха 33,5 тысяч детей в Крыму. Субсидии тогда распределили по 71 субъектам Российской Федерации.

Вообще российские власти стараются поддержать развитие российских курортов. Создаются стимулы для отдыха россиян в разных живописных регионах нашей страны.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также