САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин не исключил в будущем введение общей валюты ЕАЭС

Президент России предложил двигаться в этом вопросе поэтапно

Президент России Владимир Путин заявил на «Прямой линии», что при введении общей валюты в Евразийском экономическом союзе нельзя повторять ошибок Евросоюза.

- Нам нельзя допустить ошибки, которые допустил ЕС, когда ввел единую валюту. Уровень экономик стран отличается, - объяснил Путин, приведя в пример Грецию, которой «дают подачки из общего котла», но они не способствуют развитию экономики. - Нам надо двигаться поэтапно.

Президент России во время «Прямой линии» рассказал об экономике, ценах на продукты и лекарства, создании Нацгвардии... Разговор главы государства с россиянами продолжался 3 часа 40 минут. За это время президент ответил на 80 вопросов.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также