САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

​Александр ​​Лукашенко поручил правительству провести переговоры о перемещении служебного и гражданского оружия между странами ЕАЭС

В соответствующее Соглашение внесут некоторые изменения и дополнения

В четверг, 7 апреля, президент Беларуси Александр Лукашенко поручил правительству провести переговоры о перемещении служебного и гражданского оружия между государствами-членами Евразийского экономического союза.

Ожидается, что члены правительства в ходе мероприятия внесут изменения и дополнения в соответствующее Соглашение, которые не будут иметь принципиального характера.

Подробности будут известны уже позже.

Напомним, член ЕАЭС Армения утвердила перечень запрещенного импорта в рамках Союза. Согласно документу, между странами не может импортироваться шкура гренландского тюленя, разрушающие озоновый слой материалы и содержащая подобные материалы продукция, древесина, переработанная бумага, картон, макулатура, служебное и гражданское оружие, его основные части и пули.

Также запрещен ввоз печатных, аудиовизуальных и прочих носителей, содержащих информацию, импорт и распространение которой запрещены на территории ЕАЭС.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также