САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Билеты на олимпийскую квалификацию по хоккею поступают в продажу

Турнир с участием четырех сборных пройдет на Минск-Арене с 1 по 4 сентября

Соперниками белорусов станут сборные Словении, Дании и Польши. Будет разыграна одна путевка на Зимние Игры в Пхенчане-2018. Билеты поступят в продажу 31 марта. Для оптовых покупателей, которые купят абонементы на все матчи сразу, предусмотрена 50-процентная скидка. По словам генерального секретаря Белорусской федерации хоккея Ярослава Завгороднего, для болельщиков Федерация предусмотрела еще целый ряд акций. К примеру, приобретя два билета, третий любитель хоккея получит в подарок, и другие бонусы.

"Надеемся, болельщики горячо поддержат нашу сборную", - сказал Завгородний. К сборной Словении у белорусских хоккеистов счет особый - именно хоккеисты из это​й​ балканской страны перекрыли дорогу сборной Синеокой на Олимпиаду в Сочи. Появляется отличная возможность вернуть должок. Датчане, впрочем, тоже не подарок - на прошлогоднем чемпионате мира их с огромным трудом одолела сборная России.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также