САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь категорически осуждает любые формы проявления терроризма - МИД Беларуси

Беларусь категорически осуждает любые формы проявления терроризма. Об этом заявил сегодня журналистам министр иностранных дел республики Владимир Макей

Глава МИД Беларуси выразил соболезнования пострадавшим в результате террористических актов в Брюсселе, родным и близким погибших. "Беларусь категорически осуждает любые формы проявления терроризма и выступает за консолидацию усилий в борьбе с терроризмом. Надеюсь, что виновные будут найдены и наказаны", - сказал Владимир Макей.

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский также выразил соболезнования в связи с этими трагическими событиями. "Где бы теракт ни был, кого бы ни коснулся, он всегда требует осуждения", - сказал он.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также