САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь готовится принять переговоры контактной группы по Донбассу

Стороны обсудят амнистию, закон о выборах в Донбассе и частичное нарушение перемирия

Представители Министерства иностранных дел Беларуси готовятся принять переговоры контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины. Мероприятие запланировано на среду, 23 марта.

- Минск уже ведет подготовку заседания трехсторонней контактной группы и ее тематических подгрупп, - пояснил журналистам официальный представитель ведомства Дмитрий Мирончик.

Ожидается, что главной темой переговоров станет амнистия, закон о выборах в Донбассе и частичное нарушение перемирия.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также