САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Граждан Беларуси на борту разбившегося под Ростовом-на-Дону самолета не было

В авиакатастрофе погибло 62 человека. Их личности уже установлены

Фото: Россия. Ростов-на-Дону. 19 марта 2016. Автомобиль скорой помощи в аэропорту, где при посадке разбился пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai, следовавший по маршруту Дубай - Ростов-на-Дону. В результате крушения погибли 62 человека. Валерий Матыцин/ТАСС

В пресс-службе МИД Беларуси сообщили, что граждан республики на борту разбившегося самолета под Ростовом-на-Дону не было.

«По полученной посольством Беларуси в ОАЭ информации авиакомпании FlyDubai, граждан Беларуси на борту разбившегося под Ростовом самолета не было», — сказано в сообщении внешнеполитического ведомства.

Пассажирский самолёт Boeing 737-800 разбился при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону. На борту находились 62 человека. Среди них 7 членов экипажа и 55 пассажиров. Их личности уже установлены.

Самолет следовал рейсом из Дубая. В настоящее время на месте работают представители всех оперативных служб. Обстоятельства катастрофы уточняются.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также