САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске состоится заседание Высшего Госсовета Союзного государства

Перед началом Высшего Госсовета Владимир Путин и Александр Лукашенко проведут переговоры

В четверг, 25 февраля, президент России Владимир Путин приедет в Минск, где встретится со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко и примет участие в заседании Высшего Государственного Совета Союзного государства.

На повестке дня - утверждение программы согласованных действий в области внешней политики на 2016-2017 годы, обсуждение итогов торгово-экономического сотрудничества России и Беларуси за прошлый год и ряд других двусторонних вопросов.

Накануне заседания ВГС встречу с белорусским коллегой Андреем Кобяковым провел российский премьер Дмитрий Медведев, чтобы обсудить текущую ситуацию в экономике, вопросы финансового сотрудничества, сотрудничества в сфере энергетики.

Высший Государственный Совет является высшим органом Союзного государства. В его состав входят главы РФ и Беларуси, главы правительств, руководители палат парламентов двух стран.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также