САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бюджет Союзного государства планируется принять 18 февраля на сессии Парламентского Собрания

Помимо этого, союзные депутаты обсудят основные аспекты своей работы

Парламентское Собрание 18 февраля рассмотрит бюджет Союзного государства на 2016 год. В этот же день на Сессии Парламентского собрания планируется принять документ.

Помимо этого, планируется рассмотреть основные аспекты деятельности парламентариев. В повестке дня значатся несколько вопросов: проект декрета Высшего Государственного Совета Союзного государства "О бюджете Союзного государства на 2016 год", проект декрета Высшего Государственного Совета Союзного государства "О внесении изменений и дополнений в декрет Высшего государственного совета Союзного государства "О бюджете Союзного государства на 2015 год", а также план-график работы Парламентского Собрания и план его международной деятельности на 2016 год.

Кроме того, будет рассмотрен отчет Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета в 2014 году.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН – об СВО: Это праведный бой за мирную, свободную жизнь

Одним из первых в феврале 2022 года в схватку за освобождение исконных наших земель от укронацистов вступили подразделения Росгвардии, которой на днях исполнилось десять лет

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также