САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Страны ЕАЭС не могут договориться об общем рынке лекарств

С частью положений соглашения не согласна российская сторона

Страны Евразийского экономического союза пока не устранили все разногласия касательно общего рынка лекарственных препаратов. Об этом заявил председатель Совета ЕЭК, первый вице-премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев.

Признавшись в наличии некоторых спорных точек, Сагинтаев отметил, что по рынку медицинских изделий никаких противоречий во время прошедшего сегодня специального заседания не возникло. На нем планировалось утвердить пакет из 26 документов. Они обеспечат надежное функционирование общего рынка.

- Документы по общему рынку лекарственных средств необходимо принять в кратчайшее время, чтобы этот рынок начал полноценную работу, - отметил Бакытжан Сагинтаев.

Председатель Совета ЕЭК также заметил, что замечания и возражения выдвинуты российской стороной.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Владимир ПУТИН – о разговоре с Дональдом Трампом: Содержательный, полезный, откровенный

Событие, к которому в понедельник 19 мая было приковано внимание всего мира – это телефонный разговор Владимира Путин с Дональдом Трампом

МНЕНИЯ

Хоккейная дипломатия

Кристина Воробьёва

Что известно об обещанной встрече российских и американских хоккеистов

Тысяча километров во имя Родины

Олег Зинченко

Трусливым убежантам и нейтралам поучиться бы у спортсмена, как побеждать за Россию.

Урок истории

Анатолий Заусайлов

Преподала Россия своим оппонентам в Стамбуле

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также