САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев поручил обеспечить реализацию решений по поддержке автопрома

Кабинет министров должен представить первые документы к 10 февраля

В среду, 3 февраля, председатель российского правительства Дмитрий Медведев поручил кабинету министров обеспечить неукоснительную и своевременную реализацию принятых решений по поддержке автопрома.

Минэкономразвития должно до 15 марта предоставить предложения об увеличении экспорта продукции автомобильной промышленности, рассмотрев традиционные и новые зарубежные рынки сбыта.

А Минтруд до 10 февраля внесет законопроект о предоставлении субсидий на реализацию мероприятий в сфере занятости населения.

Между тем, «АвтоВАЗ» анонсировал две новинки в 2016 году. В феврале должна поступить в продажу Ladа Xray, производство которой началось 15 декабря 2015 года.Как заявлял ранее автоконцерн, эта модель наряду с другой новинкой Ladа Vesta Cross должна изменить имидж Ladа на российском рынке и помочь значительно укрепить позиции бренда в крупных городах России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также