САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей ​Нарышкин будет вновь избираться в Госдуму ​РФ​

​​Председатель Государственной Думы  намерен участвовать в выборах в Госдуму седьмого созыва

По информации представителя Сергея Нарышкина Евгении Чугуновой, Председатель Государственной Думы намерен баллотироваться в следующую Думу.

Источник в Заксобрании Ленинградской области подтвердил, что, по предварительной договоренности, кандидатуру Сергея Нарышкина выдвинет один из трех одномандатных округов Ленобласти. Скорей всего, Кингисеппский одномандатный округ.

Спикер нижней палаты занимает пост председателя с декабря 2011 года. До этого он был главой администрации П​резидента РФ.

Напоминаем, что избирательная кампания в Думу запланирована на 18 сентября 2016 года. По мнению председателя ЦИК, выборы 2016 года в Госдуму станут самыми конкурентными за последние 10 лет.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также