САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Названы самые дешевые автомобили России за январь 2016 года

​​​"Российская газета" составила рейтинг самых дешевых новых автомобилей РФ

​​"Российская газета" составила рейтинг самых дешевых автомобилей на российском автомобильном рынке в январе этого года. В так называемый «хит-парад» попали модели, цена которых не превышает 400 тысяч рублей.

Первую строчку заняла машина Daewoo Matiz. Ее цена за минимальную комплектацию составляет 314 тысяч рублей. «Серебро» досталось авто Lifan Smily (319,9 тысяч рублей), «бронза» - Smily New (364,9 тысяч рублей).

Отечественная LADA Granta оказалась на 5 месте топа. Ее стоимость варьируется от 368,9 тысяч рублей. В топ также попали китаец Geely GC6 2014 года по цене 389 тысяч рублей, Chery Bonus стоимостью 389,9 тысяч рублей, «европеец» Renault Sandero 2015 года за 399 тысяч рублей и хэтчбек Chery Very за 399,9 тысяч.

Кстати, недавно социологи провели исследование и выяснили, какие марки и модели автомобилей чаще всего выбирают женщины России. Первое место занял южнокорейский ситикар Kia Picanto. 93% опрошенных считают, что у этой машины красивый дизайн. 88% сообщили, что она легка в управлении и 65% отметили, что на ней безопасно ездить.

На второй строчке расположился Nissan Juke, чей внешний вид отметили 96% опрошенных. «Бронза» досталась машине марки Hyundai Solaris с 95%.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Свалки нужно фиксировать на видео

Леонид Слуцкий

Фото- и видеоконтроль ликвидации свалок необходим

В Витебске снова расцвел василек

Михаил Васильев

Скоро начнется 35-й «Славянский базар»

Нате угрозу для НАТО

Павел Родионов

Всей мощью альянс готов обрушиться на Россию. Иран и Китай остались на втором плане

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также