САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси пройдет финал отборочного тура «Евровидения-2016»

Впервые официального представителя Республики определят зрители

Финал отборочного тура международного конкурса песни «Евровидение-2016» начнется в Беларуси​ в 22:00 в пятницу,  22 января. Шоу будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24» и в режиме онлайн на сайтах медиахолдинга tvr.by и Европейского вещательного союза eurovision.tv.

В этом году впервые официальный представитель Беларуси на престижном конкурсе определится по результатам зрительского голосования. Телезрители смогут отдать свой голос за понравившегося исполнителя после выступления последнего участника финального тура. Тогда откроется окно для голосования. Чтоб поддержать кандидата, надо будет позвонить или отправить SMS по номерам, указанным на экране, в течение 30 минут. Люди в студии и телезрители смогут наблюдать за ходом и итогами голосования в режиме реального времени.

По результатам проведенной жеребьевки в финале исполнители выступят в следующем порядке: 1. Алексей Гросс; 2. Саша Захарик; 3. Валерия Садовская; 4. группа «Радиоволна»; 5. группа THE EM; 6. группа NAVI; 7. IVAN; 8. Анастасия Малашкевич; 9. Кирилл Ермаков; 10. NAPOLI.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также