САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Главную новогоднюю елку России украсили в стиле ретро

Новогодняя красавица простоит на Соборной площади Кремля до 22 января

В четверг, 24 декабря, на Соборной площади Кремля открыли главную елку России. В этом году 30-метровую новогоднюю красавицу украсили в стиле ретро​, причем ​каждую деталь декораций утверждали в Управлении по делам президента.

- Уберут елку с площади 22 января, после крещенских праздников. Как правило, когда елка демонтируется, она не идет на утилизацию, она идет на сувенирную продукцию, - рассказал заместитель начальника главного эксплуатационного управления делами президента РФ Анатолий Качанов.

Новогоднюю ель для Кремля седьмой год подряд привозят из Подмосковья. Из Истринского муниципального района дерево везли в сопровождении автомобилей ГИБДД. Традиция доставлять в столицу новогодние ели из Московской губернии зародилась еще во времена Петра Первого.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также